Поздравляем с днем рождения Имама Махди (а)!

Опубликовано 02.06.2015 | Автор: Шейх Антон | Новости

Поздравляем всех последователей прямого пути – пути Мухаммада и его семейства (мир им всем) со светлым праздником дня рождения имама нашего времени – Махди (да приблизит Всевышний его выход из сокрытия)!

imam_mahdi_15-vk

15 шаабана в этом году выпало на 3 июня 2015. Хочется напомнить, что особенно желательным в ночь на 15 шаабана является посещение Имама Хусейна (мир ему). Те, кто не имеют возможность отправиться непосредственно в Карбалу, могут и просто прочесть любой из его зьяратов там, где они находятся.

Помните, что в эту ночь вероятность принятия любых молитв намного выше, так не упустите же эту возможность и просите Всевышнего о том, что вам действительно нужно. Но раз уж эта дата непосредственно связана с Имамом Махди (мир ему), то настоятельно рекомендую всегда начинать и заканчивать любые ваши обращения к Всевышнему в эти дни с просьбы приблизить его выход из сокрытия, ведь именно этого в первую очередь должен желать истинный последователь пути Мухаммада и его семейства (мир им всем). Не забывайте и нас в ваших молитвах.

Комментирование закрыто.