Вышел перевод книги “Достоинства шиитов”

Опубликовано 11.09.2013 | Автор: Шейх Антон | Новости

С радостью сообщаем вам, что наш брат Сергей Рыжков закончил перевод книги “Достоинства шиитов” Шейха Мухаммада Ас-Садука.

Эта небольшая книга содержит 45 хадисов, в которых Имамы (мир им) описывают качества, особенности, а также награду истинных своих последователей. Хочется поблагодарить Сергея за этот труд и попросить Всевышнего принять его и дать ему достойную награду.

Книга доступна для скачивания у нас на сайте по следующей ссылке: http://imam-ali.ru/wp-content/uploads/2013/09/Dostoinstva_shiitov.pdf

Текст предоставлен в формате PDF и содержит не только перевод, но и оригинальный текст каждого из хадисов.

Также было бы очень полезно, если кто-то займется вопросом ее издания и распространения, так как книга очень маленькая, стоимость ее печати будет невелика, а награда от Всевышнего за это – намного больше.

Если у вас есть такая возможность – издайте ее в своем городе, и да воздаст вам Аллах наилучшим воздаянием. Если вы хотите как-то посодействовать процессу издания, например, оплатить печать книги или т.п., но не готовы заниматься сами организационными вопросами – свяжитесь, пожалуйста, с нами по адресу contact@imam-ali.ru

Комментирование закрыто.