Благодарности

Опубликовано 22.09.2013 | Автор: Шейх Антон | Новости

Во имя Аллаха Всемилостивейшего, Милосердного. И да пребудет мир его и благословение над нашим пророком Мухаммадом и его пречистым семейством, и да проклянет Всевышний Аллах всех их врагов от начала времен и до судного дня.

В этой записи мне хотелось бы поблагодарить всех тех, кто помогает этому проекту существовать и продолжать свою, на мой взгляд, полезную деятельность.

Всем тем, кто помогает в оформлении и поддержке сайта, кто распространяет наши материалы, а также иногда присылает свои, кто переводит некоторые из лекций в текст, и они превращаются в статьи, удобные для чтения и индексирования поисковиками. Всем тем, кто поддерживает проект финансово, кто помог разработать наше приложение для платформы ِAndroid, кто занимается дизайном наших страниц в социальных сетях или загрузкой и оформлением аудиоподкастов на podfm. Всем, кто задает интересные вопросы или помогает исправлять некоторые наши ошибки, указывая на них, а также вообще всем-всем, кто тратит какое-то свое время и силы на распространение истинного учения – учения Мухаммада и его семейства (мир им всем), а также и тем, кто просто присылает хорошие отзывы и комментарии, тем самым поддерживая нас морально.

thanks-button1

Спасибо вам всем, без вас этот проект вряд ли существовал в том виде, в котором он есть сейчас, а, может быть, и приостановился вовсе. Надеюсь, что мы вместе сможем вывести его на новый качественный уровень в будущем, если будет на то воля Всевышнего. То, что вы делаете, помогает мне успевать заниматься учебой, которую я считаю своей самой приоритетной задачей на данном этапе, и при этом успевать готовить материалы и записывать лекции, а также отвечать на вопросы. Спасибо вам за это.

Я не стану перечислять тут имена или давать какие-то ссылки, потому что далеко не все афишируют свое участие  в проекте, но надеюсь, что каждый член нашей маленькой команды добровольцев, состоящей всего из нескольких человек, узнает себя в этом и примет эту благодарность. Это меньшее, что я могу сделать в этот момент. Конечно, вы всегда присутствуете в моих молитвах в священных городах Наджафе и Карбале, да и в любых других местах. Не забывайте и вы меня в своих.

Если же кто также хочет ради довольства Аллаха поучаствовать в развитии проекта, то пишите на почту для контактов, и я расскажу, чем сейчас можно эффективно помочь нашему общему делу. Заранее спасибо.

Антон Веснин, священный Наджаф,  15 Зуль-Ка’да 1434 г. по хиджре

Комментирование закрыто.