Брошюра “Благословенный рамадан”

Опубликовано 24.03.2023 | Автор: Шейх Антон | Новости, Статьи

В далеком, но зато более мирном?, 2005 году была выпущена брошюра “Благословенный рамадан”. Составлял я ее вместе с Назимом Зейналовым, которого некоторые из вас могут знать.

Сейчас печатных версий этой брошюры, наверное, уже и не осталось, но сам материал-то пропадать не должен.

Если кто-то захочет, вдруг, напечатать ее и раздать людям – это будет просто прекрасным поступком. Потому я выкладываю файл в форматах Microsoft Word (DOC) и Adobe Portable Document Format (PDF), чтобы вы могли использовать ее и распространять. В doc она будет удобнее для редактирования, а pdf поможет вам отнести ее просто сразу в печать, если вы не хотите или не можете редактировать там что-либо.

В брошюре всего 52 страницы, но пользу она будет приносить каждый день. Если есть возможность напечатать ее и раздать в мечети – сделайте это, потому что расходы будут не очень большие, а награда – велика. Если будете печатать – рекомендую поместить на последнюю страницу расписание молитв по вашему региону на этот год. Расписание можно посмотреть по ссылке: https://shia.world/prayer-times/

Ни о каких авторских правах или еще чем-то речи тут не идет. Главное, чтобы полезная информация доходила до тех, кто желает ее получать, так что вы можете свободно добавить в брошюру что-то полезное на свое усмотрение.

Скачать брошюру:

В формате DOC:  http://imam-ali.ru/wp-content/uploads/2013/07/ramadan.edited.doc

В формате PDF: http://imam-ali.ru/wp-content/uploads/2013/07/ramadan.edited.pdf

2 Responses to Брошюра “Благословенный рамадан”