Не могу выйти замуж

Ответ дан Вопрос закрыт
0
0

Ассаламу алейка уа рахматуллахи ва баракату 1 Посоветуйте какие нибудь дуа, чтоб выйти замуж
2 мне уже 26 лет уже как бы пора уже замуж но так получается что не женятся (без зина в наше время редко кто встречается, сейчас же принято по залету выходить ) я уже и аяты читала, ради Аллаха не делаю зина, а они женятся на доступных которые ублажают их до свадьбы, не хожу по клубам пляжам итд, но мужа все нет и нет. Есть аят «скверные для скверных, хорошие для хороших», я же ради Аллаха стараюсь, почему мне нет мужа?уже старая дева по нашим меркам, если так долго нет мужа значит скверная? Почему люди на залетных женятся а на соблюдающих нет?девушки гуляют непонятно с кем,на них женятся; я храню целомудрие, а мужа нет и нет, ну как так (((
3 посоветуйте дуа от апатии и придания силы, последний месяц уже все знакомые достали со своим старая дева, старая дева, всетаки 26 лет ((

Удовлетворительный ответ
0
0

Ва алейкум салям ва рахматулла. В вашей ситуации нужно скорее не дуа какие-то особенные искать, а круг общения поменять. Не знаю, где именно вы живете, но мне постоянно пишет много мужчин, которые как раз и мечтают о невесте, которая все соблюдает, не имела половых связей до брака, не интересуется клубной жизнью и развратом. Да и потом, 26 лет — это не какой-то ужасный возраст, чтобы впадать в апатию из-за того, что еще не замужем.

Проанализируйте просто ситуацию, и вы сможете найти причину. Где и как вы ищите потенциальных женихов? Все они не захотели жениться на вас лишь из-за того, что вы не готовы на связь до брака, не ходите по клубам и тп? Если только это причина, то вы, очевидно, ищите их не в том кругу. Если есть еще что-то, то нужно посмотреть и разобраться, что же это.

Дуа вы можете делать любыми своими словами, Всевышний все видит, слышит и понимает, на каком бы языке вы ни обратились. Надеюсь, что все у вас получится и наладится.  Я тоже буду молиться, чтобы вы создали семью и были в ней счастливы.

Показан 1 вопрос