Дуа и зьяраты с переводом и транскрипцией

Опубликовано 14.06.2023 | Автор: Шейх Антон | Новости

سلام عليكم ورحمة اللة

Мир вам!

Несколько лет назад, когда я ещё жил в Наджафе, мы с братьями составили небольшой сборник дуа, в котором собраны полезные шиитских дуа и зьяраты ра каждый день, а также на основные значимые даты в календаре.

Надеюсь, что эта книга принесёт вам пользу. Не забывайте, пожалуйста, меня и других составителей книги в дуа. Если у вас будут какие-то замечения по переводу или транскрипции – обязательно сообщайте, чтобы можно было их исправить.

Ссылка для скачивания: Избранные дуа и зьяраты.

P.S. Ещё прошу отдельно сделать дуа за меня – Антона Веснина, так как я сейчас в Индии и остался без средств для возвращения домой, а в Индии занимаюсь продвижением шиизма среди йогов при помощи их же методик. Нечто вроде “докажем вам на ваших же книгах”, но в другом формате. Это долгая история, но общая суть в том, что на меня напали некоторые индийские аккультные практики немного поранили меня самого, а также украли довольно значимые и дорогие вещи. При помощи Всевышнего Аллаха мне удалось отбиться, но остался без средств. Если кто-то имеет желание помочь, то реквизиты для переводов есть тут: поддержишь проект?

Также, если вдруг кто-то готов просто занять в долг сумму в несколько сотен тысяч рублей, сроком хотя бы на полгода – это тоже сильно поможет. Связаться можно через вк: https://vk.com/sheikh_anton  или по почте: anton@vesnin.info.

Комментирование закрыто.