Теперь лекции есть и в аудиоформате

Опубликовано 10.09.2013 | Автор: Шейх Антон | Новости

С радостью сообщаю вам, что, по милости Всевышнего Аллаха, у нас теперь, помимо стандартных видеолекций, будет еще и возможность прослушать только аудио.  Это упростит возможность ознакомиться с материалом для тех, кто имеет слабое интернет-соединение, не позволяющее нормально загружать и просматривать видео.

Также возможность скачивать mp3 с лекциями поможет тем, кто не имеет много свободного времени дома и хотел бы слушать лекции в дороге. Файлы в формате mp3 можно легко загрузить на свой мобильный телефон или флэш карту и прослушивать в пути. Надеюсь, что это поможет большему количеству заинтересованных людей ознакомиться с нашим материалом.

Большинство старых лекций также доступны для прослушивания и скачивания по адресу http://imamaliru.podfm.ru, так что вы тоже можете их скачать.

Аудиоплеер и ссылка на mp3-файл будет помещаться рядом с видео в новых записях, так что вы всегда сможете выбрать: смотреть или слушать.

Вот, например, плеер для последней лекции.

Ссылка на наш канал на podfm.ru всегда есть в шапке сайта.

podfm-link

Две последние лекции также можно всегда прослушать напрямую с главной страницы сайта, отдельный плеер для каждой из них размещен в правой колонке, сразу под секцией Facebook.

audio-0

Очень радует, что этот сервис действительно используется, так как статистика показывает довольно большое количество прослушиваний и скачиваний. Всегда приятно, когда идея оказывается востребованной.

Также для любителей социальной сети Вконтакте есть возможность прослушивать и скачивать аудио прямо там, с одним лишь исключением, что там выгружено далеко не все. Однако, все новые лекции планируется выкладывать и туда тоже. Вы легко можете найти их в нашей подписке: http://vk.com/najaf в разделе “Аудиозаписи”. Кстати, хорошей идеей будет подписаться и пригласить друзей. Заранее спасибо.

Ну и в конце, хочется поблагодарить всех, кто помог все это организовать, то есть конвертировать все в mp3, загрузить и оформить канал. Спасибо вам! Без вас этот полезный сервис долго не появился бы, да и не известно, появился бы вообще или нет.

One Response to Теперь лекции есть и в аудиоформате