Сны и гусль

Ответ дан Вопрос закрыт
0
0

Салам аллейкум! У меня такая проблема- каждую ночь, точнее после фаджр и даже в рамадан мне снятся сексуальные сны, я уже устала каждый день совершать гусль и меня это сводит с ума!!! Я не знаю как мне от них избавиться. Я читаю Коран, совершаю намаз, пост. Имею ли я право в данном случае не обращать на эти сны внимания и не купаться каждый раз? Как мне избавиться от этих снов? И еще: по беременности я не соблюдала рамадан, но давала деньги чтоб кормить бедную женщину на месяц. Нужно ли мне отрабатывать дни этого поста и что вообще в этом случае делать? Спасибо

  • Майя задал(а) вопрос 9 лет назад
  • последнее обновление 9 лет назад
Удовлетворительный ответ
0
0

Ва алейкум салям ва рахматулла.

1) Полное омовение нужно совершать не после каждого такого сна, а только после тех, которые еще и сопровождались характерными выделениями. Если никаких выделений не обнаружено, или вы хотя бы сомневаетесь в том, что они были, то можно ничего не делать.

Точного решения, как избавиться от этих снов, я не знаю, может быть, чего-то не хватает в семейной жизни и это нужно изменить? Всей вашей ситуации я не знаю, так что тут судить трудно.

2) Да, нужно просто возместить пропущенные дни поста один за один.

Показан 1 вопрос