Молитва по сунне Пророка (с) — обучение

Опубликовано 28.07.2014 | Автор: Шейх Антон | Новости

По вашим просьбам мы подготовили подробное обучение молитве согласно тому, как совершал ее Посланник Аллаха (да благословит Аллах его и род его), как донесли до нас это имамы Ахль Аль-Бейт (мир им всем).

Мы постарались излагать все максимально кратко, но при этом упомянуть все необходимое для правильного выполнения молитвы. Для простоты обучения новичков некоторые желательные моменты опущены. Все сделано аналогично обучению омовению, что было размещено ранее. Статья подробно описывает порядок выполнения каждого из действий и дополнена графическими материалами для большей наглядности. Все арабские тексты представлены в виде оригинала, транскрипции и перевода, с возможностью прослушать правильное чтение в аудио.

Постоянная ссылка на обучение молитве: http://imam-ali.ru/how-to-pray/

Там же вы можете скачать всю статью в формате PDF. Надеемся, что этот материал будет вам полезен. Распространите его среди интересующихся истинным путем – путем Мухаммада и его семейства (мир им всем), и да воздаст вам Всевышний Аллах наилучшим воздаянием. Как всегда, высказать ваше мнение и задать вопросы вы можете в комментариях.

5 Responses to Молитва по сунне Пророка (с) — обучение